Услуги

03.02.2018

Наш лечебно-оздоровительный санаторий «Русь» рад предложить Вам широкий спектр сервисных услуг.

ТРАНСФЕР

Наш лечебно-оздоровительный санаторий рад предложить Вам широкий спектр сервисных услуг, в т.ч. трансфер - встречу и проводы на комфортабельных автомобилях с опытными водителями, которые будут встречать Вас у выхода из вокзала, аэропорта и санатория, что обеспечит Вам максимально безопасное передвижение. Вас приятно удивит качество и цена предоставляемой услуги. Для заказа трансфера, просто сообщите о своем желании воспользоваться услугой при бронировании. Или укажите это пожелание в заявке. Также от Вас потребуется следующая информация:

  • дата прибытия / убытия
  • время прибытия / убытия (московское)
  • место прибытия (аэропорт, ж/д или автовокзал гг.)
  • количество пассажиров
  • способ оплаты (наличный расчет - оплата водителю)
  • номер мобильного телефона одного из пассажиров для связи
  • БИБЛИОТЕКА

    Чтение - это занятие, которому придаются везде: на пляже, у бассейна, в номере, в ресторане... Библиотека в санатории «Русь» создана для того, чтобы гости могли с большими удобствами предаться любимому занятию. На полках библиотеки можно найти публицистическую литературу, исторические романы, детские сказки, художественную и актуальную литературу. Всего библиотечный фонд универсального содержания объемом 3 000, ориентированные на любой вкус и пристрастия.

    Пользование библиотекой (до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья)

    БАНКОМАТ

    На территории расположен банкомат «Сбербанка России» для снятия денег с карточки и пополнения счета, оплаты мобильного телефона и других услуг.

    ОТДЫХ С ДЕТЬМИ

    В санатории (бесплатно) работает детская комната с воспитателем, где вы можете передать своего ребенка в надежные руки и не волноваться, он будет в безопасности и не заскучает. На территории расположена детская площадка где ваши малыши смогут играть и резвится на свежем воздухе. А также разработаны детские анимационные программы, (с 16:00 до 17:00 и 19:30 до 21:00) которые подарят вашим детям счастье и уйму позитивных эмоций..

    СТОЯНКА

    К Вашим услугам открытая охраняемая бесплатная

    У Вас остались вопросы?

    Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

    Введите номер телефона,
    иначе мы не сможем Вам перезвонить!

    Здравствуйте

    Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

    Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!