Информация

Аквапарк «Золотая бухта»

Настоящей жемчужиной курортного города Геленджик можно назвать парк водных аттракционов «Золотая бухта». К числу его достоинств относятся впечатляющие габариты, первоклассный сервис, количество развлечений. Все эти аспекты в совокупности позволили ему занять лидирующее место в списке лучших водных парков Европы под открытым небом для семейного отдыха. В России «Золотая Бухта» является самым крупным аквапарком.

Услуги

Наш лечебно-оздоровительный санаторий «Русь» рад предложить Вам широкий спектр сервисных услуг.

Наши преимущества.

Санаторий «Русь», удобно расположенный в центре Геленджикской бухты с живописной местностью, в 150 м. от знаменитой курортной набережной с галечным пляжем, вдали от шумных магистралей и городской суеты, предлагает Вам отдых и оздоровление на берегу Черного моря.

Питание.

Вам предлагается разнообразный спектр блюд на любой вкус.

Курортное лечение

Предлагает несколько комплексных решений лечения.

В основе их целебного воздействия – благоприятный климат региона города Геленджика, использование различных физиотерапевтических факторов, сбалансированная диета и двигательная активность.

Концепция санатория

Основной деятельностью санатория является восстановление и укрепление здоровья отдыхающих путем проведения комплекса общеукрепляющих мероприятий с целью улучшения состояния организма, повышения иммунитета, повышения физической и умственной работоспособности.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!