Африканская деревня.

28.01.2018

В долине Сукко рядом с горным озером - одним из самых ярких, экзотических мест города-курорта Анапа находится экскурсионно-туристический комплекс «Африканская деревня».

За много лет своего существования комплекс приобрел популярность, украсил и разнообразил экскурсионный сервис «жемчужины» Черноморского побережья города-курорта Анапа своей самобытностью, африканским этносом, экзотикой. Здесь ежедневно для вас, уважаемые туристы, проходят замечательные шоу-программы профессиональной африканской группы «Ритмы Африки», где вы и ваши дети являетесь не только зрителями, но и участниками шоу.

В «Африканской деревне» проходят программы: для всей семьи - «Дикая Африка» - танцы, обряды, обычаи племен Африки. Интерактивная замечательная шоу-программа длительностью 1,5 часа.

В вечернее время для взрослых разработана специальная шоу-программа, где артисты профессионально работают со зрителями: поют в стиле диско на французском языке, танцуют в стилях рэп и брейк, показывают эротическое шоу с национальным колоритом. Наша шоу-программа удивляет и восхищают зрителей уникальными способностями профессиональных артистов шоу-группы «Ритмы Африки», их самобытностью, ярким карнавалом костюмов, сложностью исполнения национальных танцев, трюков во время шоу.

«Африканская деревня» работает с мая по сентябрь. В зимнее время шоу-группа «Ритмы Африки» успешно гастролирует по многим городам России и зарубежья. Идет подготовка новых программ для следующего летнего сезона.

Ждем вас к нам в гости!

Подарите себе праздник!

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!